Удалённая работа | Комментарии к проекту «поправить эволюцию владельца GOLDWING»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Обратите внимание

... на каталог фрилансеров

 
 

goldwing Оффлайн GoldWing Владимир [goldwing]


поправить эволюцию владельца GOLDWING

Бюджет проекта не указан
Имеется работа, которой уже несколько лет. Хотелось бы ее немного осовременить, так как уже появилась и новая модель мотоцикла, да и потребности владельцев немного возросли, особенно Русских ;-)
Сначала бы хотелось понять стоимость работы и сроки.
Еще раз немного повторюсь. Так как реакция на заказ клубной карты меня немного напряг. За 7 лет в копилке клуба имеется огромное количество заначек, практически на любую тему. Мы пытаемся найти человека, который бы понимал мото направление, который бы знал историю мотодвижения ( иерархию в мото среде (МС, МG. MMC. RMC и тд) ) , имел бы свой интерес в этом деле помимо зарабатывания денег (мы платим ;-) ). Нам нужна свежая голова, умеющая быстро реагировать на мото события, и проявлять инициативу.
Со своей стороны можем гарантировать, оплату труда по договоренности (если мы договорились мы платим, если ваша работа нам понравилась, а по цене мы не смогли договориться, мы никогда не воспользуемся вашей идеей, кро ме как с вашего разрешения), возможность хорошей рекламы для вашего потенциала среди членов клуба (от автослесарей-до депутатов ГД ) в случае необходимости готовы помочь продвинуть ваши способности в Европе.
Так же нас интересуют любые творческие личности, готовые писать песни , проектировать одежду, разрабатывать сувенирную продукцию клубной направленности. Все что мы делаем принципиально производится на территории Российской Федерации.
 
 
Опубликован 24.05.2010 в 22:55 по мск
Электронная почта: trosser@inbox.ru
Прошло времени с момента публикации: более 13 лет
прикреплённый файл: swf (swf, 85,68 Кб)

Оплата   Оплата  
 
кандидаты Просмотреть кандидатов на исполнение проекта
Исполнитель проекта: Блюм Майя [MBCreative]
 
 
Комментарии к проекту
MBCreative Оффлайн частично занят проектами Блюм Майя [MBCreative]

25.05.2010 в 00:05 по мск

Добрый вечер!
Владимир, работу которую Вы предлагаете, несомненно очень интересна! И лично мне очень хотелось бы работать над проектом, тем более над такой легендой, как Goldwing. Немного о себе: я состою в в нескольких автомобильных сообществах, для меня авто-мото не чуждо. Уже реализовала клубный проект: клубный календарь. Так же осваиваю сферу тюнинга, и кстати сказать, конструирование МОТО и АВТО одежды!! Предпочтительно для клубов. А вообще я дизайнер, креативщик, даже так можно сказать. У меня есть свое небольшое креативное бюро. Ну а подробней Вы можете почитать-посмотреть здесь: mayabc.blogspot.com
Моя авто-жизнь: club-sonata.ru
mysonata.ru www.drive2.ru/users/maya Ну и конечно Smotra.ru

Я живу и дышу автоклубами, во-первых мне нравится еденение совершенно разных людей из совершенно разных сфер жизни, к тому же это приятно и полезно.

О проекте эволюция владельца GOLDWING. Во-первых хотелось бы узнать, где это будет использоваться?
А так, очень интересен вот такой момент: мне кажется что скорость ну уж очень большая, это так задумано? На мой взгляд скорость можно продемонстрировать немного по другому: к примеру: "голдвинги" стоят, а дорога "летит", Хотелось бы добавить цвета. А последние модели голдов отразить такими же потрясающими яркими и музыкальными. И сделать презенташку качественно "крутую", но и в тоже время что бы она вызвала улыбку, то есть "прикалывала".

В итоге: надеюсь, я уловила то что нужно. Буду рада сотрудничеству. О цене надо уже конкретней договариваться, после Вашего (желательно положительного))) ответа. Что бы было выгодно и Вам и нам)
Могу ориентировочно сказать по флешу: что это работа займет от одного дня. Один день работы будет стоить 1000 рублей. Перед началом работы, по утверждению концепции, будет строго определенно колличество дней на работу. Думаю, что не больше трех дней.
С уважением, Майя Блюм.
 
 
goldwing Оффлайн GoldWing Владимир [goldwing]

25.05.2010 в 09:43 по мск

Обязательно ознакомимся с вашими работами. Возможно дело дойдет и до сотрудничества.
 
 
Valery_Kiev Оффлайн свободен для работы Titov Valery [Valery_Kiev]

25.05.2010 в 00:00 по мск

Готов предложить свои услуги. Мне интересно сотрудничать с братьями мотоциклистами.

Владимир, если не затруднит, вышлите более подробное техзадание и пр.

P.S.: сейчас Suzuki RG50 и RGV250, хочу новую Aprilia RS125 ;))

www.arttitov.ho.ua
ukrmacservice@gmail.com
+38 (044) 233-33-94
 
 
goldwing Оффлайн GoldWing Владимир [goldwing]

25.05.2010 в 09:54 по мск

Так в том то и дело, что как такового тех задания нет. Я за семь лет существования клуба, сумел наполнить все возвожные направления. У нас порядка 15 видов значков, 5 видов одежды, у нас только сайтов было 4, есть и гимн клуба(пока без клипа), наклейки, календари, плакаты. больше всего у нас различных акций. Все наши мероприятия за исключением Европейского слета, бесплатны. Мы устраиваем праздники детям, помогаем разным организациям, участвуем в программах Правительств и администраций городов, Республик, Краев и Областей. (без коммерческой выгоды). Принципиально не поддерживаем ни каких политических партий и религиозных организаций. Не участвуем в алкогольных и прочих шоу-пиар акциях.
Мы просто культурно проводим свой досуг, не мешая другим так же наслаждаться жизнью.
Нам интересно путешествовать, смотреть мир, а так же нам интересна и наша страна-РОССИЯ.
Ну это так коротенько если.
 
 
rashid444 Оффлайн свободен для работы Niyazov Rashid [rashid444]

25.05.2010 в 08:07 по мск

я не спец по мотоциклам, но если по подробней обясните, чего хотие то сделаю.
Готов работать!
портфолио: free-lancers.net/users/rashid4...
ICQ# 617047587
E-mail: n.rashid@mail.ru
 
 
ViEdlin Оффлайн свободен для работы False Destiny [ViEdlin]

25.05.2010 в 13:56 по мск

Предложение к сотрудничеству
Доброго времени суток. Сам я мотоциклист (vn800), сейчас есть завязки в модельном и дизайнерском бизнесе. В ближайшее время планируем выпускать одежду с учетом пожеланий мотобратии (это и косухи, и джинсы с кевларовой нитью, и даже возможно(!) одежду с пуленепробиваемым "нутром" по хитрой буржуйской технологии). Соответственно - Вам карты в руки - хотите что-то уникальное, но в то же время то, что будут брать (в том числе и чисто клубные вещи, т.е. ограниченный заказ) - обращайтесь (edlin1424002gmail.com). Если вопрос с идеей - Вы очень можете помочь сказав, что Вас не устраивает в тех основных моделях на рынке что есть сейчас, и что бы Вы хотели видеть в результате.
Есть человек, работающий с гравировкой по металлу (пока латунь). Соответственно, можем сделать почти что угодно - хоть аквиллу из Warhammer 40000 на бак (кстати, получается весьма интресно).
 
 
goldwing Оффлайн GoldWing Владимир [goldwing]

25.05.2010 в 16:24 по мск

По одежде думаю сможем друг другу помочь. Ссылку на производство или модели киньте. Джинса с кевларом нам интерсна, возможно с коженными вставками. А замечания к имеющимся моделям отсутствуют, хорошие модели идеальны но дороги, модели похуже дешевле. Так что все зависит от денег. Нельзя за 10 000 рублей купить хорошую мотоодежду. Хорошие модели начинаются от 700 евро ( в России они дороже)
 
 
ViEdlin Оффлайн свободен для работы False Destiny [ViEdlin]

27.05.2010 в 13:39 по мск

Угу, ясо. К сожалению пока выдать ссылку не могу - сейчас все в проработке (лекала, дизайн). Т.е. контора, занимавшаяся обычной одеждой (хотя как сказать обычной... - показы и проч бня) решила развить мотонаправление.
Так что пока если можете, скиньте контакт, чтобы можно было при наличии примеров их переслать.
Сейчас нам, например, важно понимать что ВЫ хотите - шмотка там неудобна, а тут дорога, а вот хотелось бы чтобы было вот так вот - нам именно это сейчас и важно. Естественно, будем подключать другие мотоклубы к формированию идей, так что здесь все обсуждается.
Так что прошу как-нить выслать контакт, чтобы если что связаться. Тема интересная, ее можно работать.
 
 

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь