Удалённая работа | Комментарии к проекту «Менеджер по продажам контекстной рекламы»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Обратите внимание

... на каталог фрилансеров

 
 

Krool Оффлайн Amigo Viktor [Krool]


Менеджер по продажам контекстной рекламы

Бюджет: 70000 руб.
$1067.72 или €958.51
Мы ищем крутых специалистов по продажам‚ которые умеют добиваться максимальных результатов в продажах. То, что мы предлагаем - уникально для рынка в принципе ( ведь по сути либо наши клиенты значительно увеличивают свою чистую прибыль, либо ничего не теряют).

Какие будут у вас задачи?
Основная задача - продавать нашим клиентам результат. А Вы можете выбрать то, что нравиться вам больше. Либо работать ТОЛЬКО на входящих звонках звонках, либо самим активно привлекать клиентов:
Работа с входящим потоком клиентов. У нас клиентов всегда больше, чем вы физически можете обработать, потому что мы действительно хороши в рекламе. Задачей является довести клиента до подписания договора.
Поиск новых клиентов. Учитывая наше предложение - у нас сильная конкурентная модель. Это открывает огромные возможности по привлечению новых клиентов. Причём поиск новых клиентов может принести больше, нежели работа с клиентами по телефону (за счет подписания крупных договоров)

Какие требования к вам?
Обязательно понимание, что такое интернет реклама в принципе и как она работает.
Умение продавать. Как по телефону, так и на личных встречах. Умение продавать людям действительно результат!
Хорошим дополнением будет опыт в продажа интернет-рекламы, либо других b2b продуктов в сфере e-commerce.
Дополнительным плюсом будет наличии определённой базы лояльных клиентов b2b-сегмента, которым можно предложить нашу услугу. Это сможет гарантировать вам высокую планку дохода уже со старта.

Что мы вам предлагаем?
Большие возможности для заработка. Обычно у нас нету фикса‚ зато отличные проценты от сделок (5-10% от рекламного бюджета клиентов)‚ причём мы со своей стороны гарантируем клиентов больше, чем вы физически можете обработать. Отсюда реальные месячные заработки средних специалистов на уровне ~120-130 т.р.. У звёзд - намного больше.
Интересный продукт‚ который приятно продавать. Мы продаём рекламу будущего - клиенты действительно радуются нашим звонкам, потому что у нас действительно отличный продукт с вне-конкурентной моделью.
Возможность роста. Инициативность, новые идеи и ваши результаты запоминаются. Компания показывает отличную динамику роста - и есть вы проявите себя - вы можете занять место в топ-менеджменте компании всего через 3-4 месяца.
Гибкий график. Возможность выстраивать свой рабочий день, так, как удобно именно вам. У нас нету нормированного рабочего дня и нету обязательных требований приходить к 9. Вы можете выстраивать работу так, как будет максимально эффективно именно для вас (в т.ч. возможна удалённая работа в некоторые дни)
Корпоративное обучение. Мы будем вас развивать как специалистом. Отсюда большое количество тренингов по продажам и бизнесу в целом от лучших бизнес-тренеров России.
Офис в Москва-сити, отличная транспортная доступность и приятная рабочая атмосфера.
Мы очень заинтересованы в своей команде, поэтому каждый день мы стараемся ещё больше улучшить условия работы в нашей компании:)

Обязательно оставьте отклик на вакансию: компания растёт и нам постоянно нужны профессионалы!
В отклике, в вольной форме расскажите о своём опыте, результатах и возможностях!

пишите в скайп viktor-amigo1
или на почту
 
 
Опубликован 14.07.2014 в 19:14 по мск
Электронная почта: viktoramigo@gmail.com
Прошло времени с момента публикации: более 9 лет
 
кандидаты Просмотреть кандидатов на исполнение проекта
Исполнитель проекта: не определён
 
 
Комментарии к проекту
karamba1987 Оффлайн свободен для работы Чудакова Анна [karamba1987]

16.10.2018 в 23:04 по мск

Добрый день! Меня зовут Анна. Я занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Рекламной сети Яндекс. Опыт небольшой, но есть опытные рекламщики с которыми могу посоветоваться!(Прошла расширенный курс по РСЯ) Сначала могу работать за отзыв. Провожу оптимизацию и аудит. Пишите! С Уважением Анна
 
 

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь