Удалённая работа | Комментарии к проекту «Add-on/Plugin для vBulletin (vbulletin.com)»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Обратите внимание

... на каталог фрилансеров

 
 

safetybis Оффлайн Coggins Piter [safetybis]


Add-on/Plugin для vBulletin (vbulletin.com)

Бюджет проекта не указан
Необходимо разработать плагин-заготовку для форума vBulletin

1) Плагин должен работать на 4.x. (также планируется для 5.х) Название плагина testplugin. И плагин должен работать только для Администратора.

2) При нажатии на приложение открывается новая(главная) страница плагина с произвольным текстом “ Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit …..” и 4 кнопки [button 1], [button 2], [button 3] , [button 4]

3) При нажатии на кнопку [button 1] исполняется функция, которая выводит текст “Button 1 action executed” и опять открывается главная страница плагина.

4) При нажатии на кнопку [button 2] исполняется функция, которая выводит текст “Button 2 action executed” и опять открывается главная страница плагина.

5) При нажатии на кнопку [button 3] исполняется функция, которая выводит текст “Button 3 action executing” . Функция сохраняет в папку для временных файлов файл с названием temp.tmp и содержанием произвольное число (пример PHP кода: rand(1, 1000); ) и открывается страница (новая с произвольным тестом (Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium….<div id=”result”></div>). На этой же странице должен исполняться AJAX код (работать должно на jQuery), который каждые 3 секунды делает обращение к функции плагина и возвращает текущее время (пример PHP кода: date(“Y-m-d H:i:s”); ) и вставляет ответ AJAX в <div id=”result”></div> (пример JS кода: jQuery("#result").html(ajax_data);)

6) При нажатии на кнопку [button 4] открывается страница настроек для плагина. Поле <input name="config_val_1" type="text" /> и кнопка [save] сохранить данную настройку. При нажатии на кнопку [save] . Настройка сохраняется в базе данных или в файл на сервере и идет редирект на главную страницу плагина и выводится сообщение «Configuration Saved»


7) Инструкция по установке плагина.


!!! Обращаем внимание, что никаких сложных функций и кодов писать не нужно. Это плагин заготовка. Необходимые знания: Опыт в написании плагинов для vBulletin, PHP, JS (jQuery).

Так же планируется долгосрочное сотрудничество с исполнителем задания.
 
 
Опубликован 31.08.2014 в 01:22 по мск
Электронная почта: sasa@safetybis.com
Прошло времени с момента публикации: более 9 лет

Оплата  
 
кандидаты Просмотреть кандидатов на исполнение проекта
Исполнитель проекта: не определён
 
 
Комментарии к проекту
sergeevdima-ser Оффлайн свободен для работы Sergeev Dima [sergeevdima-ser]

09.09.2014 в 17:34 по мск

Доброе время суток.Мы гатовы вам помочь,мы работаем без предоплаты.Если заинтересованы вот нашы контактыч. (/skype dima.sergeew4 e_mail sergeev.dima-sergeew@yandex.ru)
 
 

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь