Удалённая работа | Комментарии к проекту «Нужен долгосрочный копирайтер»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Обратите внимание

... на каталог фрилансеров

 
 

mazurov Оффлайн мазуров вячеслав [mazurov]


Нужен долгосрочный копирайтер

Бюджет проекта не указан
Приветствую.

Мне нужны тексты в режиме "не менее 4 текстов каждый день". Начать писать можно сразу, сегодня. Придется прочесть ТЗ и выполнять его.

Плачу 40 рублей за 1000 знаков. Обсуждению не подлежит.

Проектов поток. Фразы буду давать по каждому проекту.

ТЗ пришлю. Общение голосом - это абсолютно требование. Без него работы не начнутся. Во время разговора я поясню каждый пункт ТЗ и покажу как нужно оформлять отчетность. Далее, как только копирайтер продемонстрировал умение выплнять ТЗ, общения не будет вообще. Будет строго обмен текстов на деньги. Я всегда очень занят и нет времени на общение вообще. Более того, не будет времени на детальную проверку каждого текста. Именно по этой причине от копирайтера требуется опыт, постоянство, и, в конце концов, здравый смысл.

Проше не беспокоить тех, кто знает за собой грешок в стиле "задание взял и исчез", а также тех, кто пропадает, а потом у него находятся уважительные причины в стиле "ездил на похороны к бабушке".

Грамотный русский язык - это абсолютно требование. Также важно, чтобы писатель был образован.

Желающих попробовать и не имеющих понятия о копирайтинге с учетом терминов "вхождение", "ТЗ", "плагиат", попрошу не беспокоить.

Мой скайп и номер телефона указаны в профиле. Советую ответить на топик в одно слово в стиле "готов" и это вам даст доступ к профилю. В профиле берете скайп и выходите со мной на контакт для голосового общения. В скайпе советую не ждать меня и сразу писать оповещение, откуда вы и зачем. Вот пример сообщения "я с вебланса по проекту долгосрочный копирайтер". Так я сразу буду знать.

Ссылки на портфолио НЕ СЛАТЬ! Ответов в проекте не будет. Отвечайте в проекте только для того, чтобы получить доступ к профилю. По результатам общения я назначу исполнителя.

Самый оптимальный исполнитель это тот, у кого есть постоянная работа, а вечером он хочет быть дома и не против иметь вторую зарплату. Это именно так. Придется выполнять задание и следовать инструкциям.

Жду в скайпе.

Иметь возможность голосового общения. Попрошу на стартовом этапе знакомства не беспокоить меня звонками на воцап или скайп с телефона. Я сам оповещу о выходе в воцап и расширении коммуникационных возможностей. На стартовом этапе у вас должна быть возможность говорить и видеть и это можно только через скайп.
 
 
Опубликован 28.06.2016 в 23:41 по мск
Электронная почта: v.mazurov@yahoo.com
Телефон: 9629133660
Прошло времени с момента публикации: более 7 лет

Оплата   Оплата   Оплата  
 
кандидаты Просмотреть кандидатов на исполнение проекта
Исполнитель проекта: не определён
 
 
Комментарии к проекту

Комментарии к данному проекту отсутствуют.


 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь