| 
 
 
 | 
 
 
  
    | Приглашаем вас в команду Direct All-in! 
 Для начала - пару слов об агентстве, чтобы при устройстве на работу вам не достался “Кот в мешке”.
 
 Руководитель агентства - авторитетный эксперт на рынке контекстной рекламы - Филипп Царевский. Он является автором книги-бестселлера “Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею” (изд. “Питер”). Книга вошла в топ-20 деловых книг 2016 года по версии E-xecutive.
 Кроме этого, Филипп - создатель лучшего на рынке бесплатного курса по Яндекс.Директ, который посмотрели более 10 000 человек, ведёт свой канал и блог более 3 лет, выступает на отраслевых конференциях, обучает специалистов, имеет опыт преподавания в Высшей Школе Экономики и РЭУ им. Плеханова. (Просто загуглите: Филипп Царевский).
 
 В нашем агентстве мы фокусируемся на трёх составляющих: качество рекламных кампаний; глубокое погружение в бизнес клиента и разработка индивидуальной стратегии; прозрачность всех действий для клиента. С каждым проектом работает минимум 4 человека. Есть отдельный контроль качества. Работаем с малым и средним бизнесом, с относительно небольшими бюджетами - от 100 тысяч до 1 млн рублей. Умеем доводить клиентов до результата.
 
 Для сотрудников разработаны регламенты, чек-листы, обучающие материалы, прозрачная система мотивации без конфликта интересов, удобные CRM для взаимодействия. При этом даем свободу действий: сотрудник не робот, выполняющий рутинные действия, а мозг, продумывающий стратегии и реализующий их.
 
 Сейчас нас 17 человек, большая часть работает с нами от 1 до 3 лет. Коллектив очень дружный, несмотря на удаленную работу, идут постоянные обсуждения, дискуссии, тесты. Все принимали участие в написании книги и подготовке вебинаров. Благодаря этому каждый сотрудник постоянно совершенствует свои навыки. Ценим такие качества, как любопытство, инициативность, самодисциплина, умение организовывать своё время (т.к. работа удаленно), здоровый образ жизни, честность и открытость к росту.
 
 
 Обязанности
 
 •	Разработка стратегии и подхода ведения кампаний, с учетом целей рекламодателя;
 •	Распределение и контроль бюджета;
 •	Ежедневный мониторинг работы кампаний и их оптимизация;
 •	Подготовка отчетов, анализ статистики и работа с эффективностью рекламных кампаний, мониторинг конкурентов;
 •	Работа над увеличением конверсии, А/Б тестирование;
 •	Взаимодействие с клиентами и менеджерами компании.
 •	Работа над увеличением продаж клиента
 
 Требования
 
 •	Опыт по работе с Директом не менее 1 года;
 •	Знание Яндекс.Метрики и Google Analytics;
 •	Аналитический склад ума, усидчивость, педантичность;
 •	Ответственность, внимательность к деталям, самодисциплина; умение организовывать своё время.
 •	Желание и способность работать в команде.
 •	Опыт ведения клиентов: от 5 клиентов, от 3 месяцев каждый.
 •	Приветствуются такие качества, как любопытность и инициативность
 
 
 Условия
 
 •	Испытательный срок – на первых этапах будут единичные клиенты, для отработки взаимодействия.
 •	Далее даём нагрузку из постоянных клиентов
 •	Заработная плата сдельная, премии;
 •	Удаленная работа, удобный график.
 •	Дополнительное обучение
 
 
 Возможности
 
 •	Бесплатное прохождение курса Филиппа Царевского
 •	Участие в совместных обсуждениях и разработках, обмен опытом с другими аналитиками
 •	Возможность тестировать и развивать собственные идеи и разработки, писать по ним статьи, участвовать в совместных вебинарах.
 •	Предоставление условий и помощь в получении статуса "сертифицированного специалиста" (через 3 месяца работы)
 
 Должность чрезвычайно ответственная, от работы аналитика зависит прибыль клиента, а значит и наши повторные продажи ему. Материальная ответственность за каждое действие и бездействие.
 
 Присылайте на почту info@direct-all-in.ru резюме, в котором кроме рассказа о себе и своём опыте расскажите своё видение контекстной рекламы и основные принципы, которыми руководствуетесь, а также приложите несколько реальных примеров рекламных кампаний. В заголовке обязательно укажите "Резюме аналитика"!
 
 |  |  |  |  |  
    | Опубликован 19.04.2017 в 14:13 по мск Электронная почта: info@direct-all-in.ru
 Прошло времени с момента публикации: более 8 лет
 
 
       |  |  |  
    |  Просмотреть кандидатов на исполнение проекта 
  Исполнитель проекта: 
      
          не определён |  
    |  |  |  |  |  |  
    |  |  
    
   
    
   |