| 
 
 
 | 
 
 
  
    | Сразу скажу, что я подразумеваю под словом «программист». 
 Мне нужен тот, кто сможет оперативно решать вопросы, связанные с сайтом, кодом и т.д., а именно:
 
 💪Оперативно внедрять правки на мой сайт и сайт моих клиентов;
 💪При необходимости на примитивном уровне самостоятельно решить вопрос дизайна, подобрать иконки, всё грамотно расположить;
 💪Настроить системы аналитики, связать их между собой, синхронизировать с CRM, настроить передачу данных; решать прочие вопросы в таком духе;
 💪Поправить вёрстку и адаптировать под мобильные устройства на уже готовом сайте, ускорить загрузку страниц, исправить ошибки;
 💪Сверстать сайт по макету;
 💪Быстро на коленке сделать адекватную посадочную страницу, чтобы она работала, пока рисуется нормальная версия.
 💪💪💪 И прочие вопросы в таком духе.
 
 Я не ищу лучшего в мире разработчика, или человека, который идеально знает какой-либо язык программирования. Я ищу того, кто просто нормально, на хорошем уровне (учитывая современность: HTML5, CSS3, микроразметки и т.д.) справится с задачами.
 
 Необходимые навыки:
 
 1) Современность в языках программирования (HTML5, CSS3, микроразметки);
 2) Знание: JavaScript' Ajax' MySQL, PHP (Phyton приветствуется);
 3) Валидное написание кода (по тех. требованиям яндекса, гугла);
 4) Подключение различных API;
 5) Знание большинство CMS;
 6) Базовые навыки дизайна (приветствуется);
 7) Умение составлять и читать ТЗ.
 8) Умение разбираться в чужом коде.
 9) Знание вспомогательных программ (приветствуется);
 10) Умение общаться со службами поддержки, доносить до неё свои сложности, понимать, что они имеют в виду.
 
 Личные качества: ответственность, самодисциплина, умение планировать задачи, выстраивать приоритеты, делать всё вовремя и в срок.
 
 Оплата – договорная. Работа удаленно в штате, на полный рабочий день, с 10 до 19 по Москве. Проживание в любом регионе.
 
 Пишите  на почту, в теме письма пишите "программист". В сообщении расскажите о своём опыте по каждому пункту, покажите примеры сделанных сайтов.
 
 Ждём тебя в нашу команду, нам тебя очень не хватает!
 |  |  |  |  |  
    | Опубликован 27.04.2017 в 17:04 по мск Электронная почта: info@direct-all-in.ru
 Прошло времени с момента публикации: более 8 лет
 
 
       |  |  |  
    |  Просмотреть кандидатов на исполнение проекта 
  Исполнитель проекта: 
      
          не определён |  
    |  |  |  |  |  |  
    |  |  
    
   
    
   |