Удалённая работа | Работа фрилансера Хетагурова Екатерина [EkaterinaKh] | МОБИЛЬНЫЕ ДЕТИ. ПОКУПАТЬ ЛИ РЕБЕНКУ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН?
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Хетагурова Екатерина Хетагурова Екатерина
Статьи и пресс-релизы

Логин: EkaterinaKh
Активность: 31.10.2010 в 23:22 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


МОБИЛЬНЫЕ ДЕТИ. ПОКУПАТЬ ЛИ РЕБЕНКУ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН? Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Ценя Ваше время, я не буду вдаваться в долгие разглагольствования на предмет развитости мобильных сетей, рынка мобильных телефонов и их пользе и популярности, а сразу перейду к освещению вопроса.
Решая, покупать или нет своему чаду мобильник, Вы непременно встанете перед необходимостью решения двух вопросов: что дает Вам и Вашему ребенку обладание им этим гаджетом и насколько он опасен для ребенка?
Начнем с преимуществ для родителей (не секрет, что, покупая какую-либо вещь своему сыну или дочери, мы действуем, в первую очередь, из соображений сохранения собственного спокойствия ). Во-первых, опять-таки, о спокойствии – у родителей появляется возможность осуществлять постоянных контроль над своим чадом, причем, как методом взаимных звонков, так и используя такие замечательные функции, как напоминание и определение местоположения владельца телефона (заказать эту услугу можно у провайдера ). Во-вторых, о безопасности – о критической ситуации ребенок сможет сразу же сообщить Вам или в службу спасения. В-третьих...
...Теперь о том, что дает обладание сотовым телефоном самому ребенку. Ощущение своей значимости и причастности к миру взрослых; признание доверия со стороны родителей; спокойствие (он знает, сто всегда может с Вами связаться ); расширенные возможности общения (может общаться с друзьями в удобное ему время и в удобном месте, не бегая в поисках таксофона и не занимая домашний телефон ); телефон может стать поводом для нового знакомства, став объектом взаимного интереса; расширение интересов ребенка, его увлечений и географии общения…

Ссылка:
http://www.happyphone.ru
 
 
Предыдущая работа: ПРОГУЛКА ПО «РИВЬЕРЕ» Следующая работа: МОБИЛЬНОЕ ФОТО

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь