Удалённая работа | Работа фрилансера Чернец Константин [Kastus] | Лилейно, по-тигриному. «The Tiger Lillies» в столицах с двумя новыми а
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Чернец Константин Чернец Константин
Статьи и пресс-релизы

Логин: Kastus
Активность: 02.09.2008 в 18:49 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Лилейно, по-тигриному. «The Tiger Lillies» в столицах с двумя новыми а Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
28 марта в Петербургском клубе «Порт» в 18.00 и 29-го в московском «Апельсине» в 20.00 «The Tiger Lillies» представляют новые альбомы «Love and War» и «7 Deadly Sins».


Нежненько, фальцетом Мартин Жак будет петь всякие непристойности и богохульства, которые даже не воспринимаются как что-то провокационное. Кто помнит трогательную песенку из «Планкетта и Маклейна» - You are my whore, like a dog I will paw… - ведь от неё можно прослезиться. От сочувствия к псу, который мечтает лапать и грызть.

Будто ввалились прямо с улицы – привносить хаос, глупые улыбки и полную оторванность от мостовой. Непонятно, сердятся на них серьёзные идеологические люди или нет. Это вообще, наверное, невозможно. Ну, скоморохи же просто. Цыганщина. В их песне «Цыганский плач» и поётся: «Националисты, социалисты, капиталисты, капиталисты, коммунисты – они все согласны, что тебя нет. И смотрят как ты режешь запястья». Но и этот «плач» выпевается пританцовывая.

Перед концертом желательно бы просмотреть их тексты из новых альбомов. Можно и просто прийти повеселится, потанцевать внутренними и внешними органами – зрительных и звуковых впечатлений на концертных шоу «Тигровых лилий» всегда предостаточно. А склонный к рефлексии интеллектуал усмотрит за пёстрым комедиантским антуражем социальный месидж.

Ссылка:
http://www.drugaya.ru/content/doc966.html
 
 
Предыдущая работа: Полусвет в полумраке. Тулуз-Лотрек в Третьяковской галерее Следующая работа: С неба девочка упала… Классика анимэ: «Небесный замок Лапута» в «35мм»

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь