Удалённая работа | Работа фрилансера Лазовская Юлия [Lazovskaya] | Детская коляска
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Лазовская Юлия Лазовская Юлия
Промышленный дизайн

Логин: Lazovskaya
Активность: 18.09.2012 в 16:15 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Детская коляска Категория: Промышленный дизайн

Детская коляска

 
Описание:
Состав:
• Каркас рамы
• Корпус коляски – зимний вариант
• Автокресло – летний вариант
1. Каркас рамы: 4-х колесная; Облегченная алюминиевая. Вес – 7 кг; Трансформирующаяся ручка по высоте и углу; Универсальный механизм сложения ( с фиксацией в сложенном состоянии); Снимающаяся нижняя сетка для багажа; Большие надувные колеса; Удобные, надежные тормоза с ручным приводом;
2. Корпус коляски: Ручки-рулетки для удобной переноски; Сумка; Противомоскитная сетка; Дождевик; Разнообразные яркие расцветки; Надежные крепления к раме; Капюшон с прозрачными окошками на случай дождя; Многочисленные карманы;
3. Автокресло: Трансформация в сидячий вариант; 5-точечные привязные ремни безопасности; Возможность пристегнуть капюшон; Выдвижная подножка; Регулируемая спинка.
Жесткое дно люльки способствует правильному формированию еще неокрепшего позвоночника малыша, поэтому коляску можно использовать с самого рождения. В комплект к люльке прилагается мягкий матрац и утепленная накидка, защищающая ребенка от ветра, холода и мороза. Для удобства мам люлька оснащена множеством карманов для мелких вещей и ручками для переноски, которые имеют механизм рулетки, что позволит ручкам не болтаться при необходимой длине, а сворачиваться в декоративный корпус. С такой люлькой Вам будет удобно заходить в любые помещения, не беспокоясь за удобство крохи. Спальная часть надежно крепится к шасси по направлению движения коляски либо против движения, что очень удобно, если малыш уснул, а яркое солнце не светит ему в глаза. Капюшон коляски состоит из прозрачных, затемненных пластиковых элементов, отделанных тканью, что позволяют маме наблюдать за малышом и при этом надежно защищает второго от солнечного жара. Капюшон можно легко сложить, а также он просто отстегивается от люльки и можно установить его при использовании автокресла в виде прогулочного варианта. В комплект также входит дождевик универсальный: подходит для люльки, прогулочного блока – кресла, большая корзина и сумка.
Габаритные размеры люльки: 620×900×460 мм.
Прогулочный вариант представлен в виде «2 в 1» – это автокресло, которое можно установить на шасси и использовать как сидячий, летний вариант, или использовать по назначению как полноценное автокресло в машину для детей от 0 до 3 лет. Есть возможность выдвижения сетки под ножки, которая легко убирается обратно в само автокресло. Автокресло выполнено по всем требованиям безопасности, в машине крепится с помощью привязных ремней.
Габаритные размеры автокресла: 600×540×430 мм.
Удобная, подвижная ручка каркаса, основа которой из прочного пластика, может регулироваться по высоте и перекидываться, что очень удобно в небольших помещениях.
Каркас с шасси легко складывается и раскладывается. Рама выполнена из облегченного алюминия, что значительно сокращает вес коляски.
Большие колеса спортивного дизайна легко преодолеют любые трудности на дороге. Передний блок колес можно снять для экономии места. В качестве тормоза я использовала дисковый тормоз с ручным приводом. Подвеска коляски обеспечивает плавное движение. Мощный передний амортизатор выронит все неровности на дороге так, что малыш даже ничего не почувствует.
Разработаны соответствующие чертежи.

 
 
Предыдущая работа: Проточный водонагреватель

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь