Удалённая работа | Работа фрилансера Popov Antoly [Samura] | Нестандартная история стандартных дверей
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Popov Antoly Popov Antoly
Wap-сайты

Логин: Samura
Активность: 14.02.2010 в 18:39 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Нестандартная история стандартных дверей Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Все мы привыкли считать что двери – это что-то стандартное, обыкновенное, но хочется рассказать не о покупки и продаже межкомнатных дверей, а о знаменитых дверях и привести несколько интересных фактов из истории дверей.
Мы каждый день пользуемся дверями – открываем их и закрываем, и не представляем себе, помещение без дверей. Даже дизайн интерьера подразумевает двери, которые должны сочетаться со всем стилем. Но радуют они нас не всегда, чем дальше от главного входа здания, тем больше серых и стандартных дверей.
Самой жуткой дверью в мире по праву считается дверь собора Святого Николаса, Этот собор находиться в Словении и все двери старинные, но эта дверь появилась в 1996 году благодаря визиту Папы Римского и по дизайнерскому замыслу на двери изображена вся история епархии.
Дверь, которая находиться в Космическом центре имени Кеннеди, не менее интересна. В здание центра, высотой в 102 этажа, находятся 4 самых больших дверей в мире. Каждая дверь по 139 метров в высоту, а самое интересное то, что открытие и закрытие дверей происходит ровно за 49 минут.
Самые быстрые двери в мире, которые установлены в лаборатории взрывчатых веществ, закрываются 0,032 доли секунды. Ну и на последок, самая старая дверь находиться на Туманном Альбионе. Специалисты-исследователи установили, что дверь была срублена в начале IX века.
Еще с древних времен столяры старались украсить двери. Простые двери украшали вензелями или символическими знаками, двери для вельмож украшали гербами и девизами, а двери церквей были украшены художественно-скульптурной резьбой, что на церковном языке означало хитросплетение человеческих судеб.
На сегодняшний день российский рынок межкомнатных дверей предлагает очень большой выбор продукции. И двери различаются между собой не только по моделям, форме и цветовой гамме. По желанию заказчика межкомнатные двери можно изготовить из самых экзотических материалов, и использованием эксклюзивной фурнитуры.
Дверь – это лицо дома, и чтобы не ошибиться с выбором, прежде чем приобрести дверь, убедитесь в наличии сертификата у продавца, уточните сроки гарантии и условия возврата, проверьте качестве дверной фурнитуры и только после этого можно выбирать подходящую модель.


Ссылка:
http://onlinehardrockcafe.ru/
 
 
Предыдущая работа: Hard Rock forever Следующая работа: Автосветодиоды

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь