Удалённая работа | Работа фрилансера Popov Antoly [Samura] | Аренда квартир - Санкт Петербург
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Popov Antoly Popov Antoly
Wap-сайты

Логин: Samura
Активность: 14.02.2010 в 18:39 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Аренда квартир - Санкт Петербург Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Как правило, владельцами вторичного жилья часто становишься неожиданно. Например, после смерти дальнего родственника или кого-то из ближних. И сразу возникает вопрос: «Как правильно распорядиться квартирой?» Один из вариантов – это сдача в аренду. Если вопрос уже решен можно звонить в агентство недвижимости. Но, возникает сразу и другой вопрос: «Как лучше сдать квартиру? С ремонтом или без?». Если у вас есть средства для ремонта, то его стоит делать, так как аренда квартир с ремонтом гораздо выгоднее, чем без ремонта.
Следующим шагом, стоит определиться в каком сегменте вы собираетесь сдавать жилье. На какой срок, посуточно или на длительный срок. Так же стоит разобраться с вопросом, к какому классу вы хотите отнести свою квартиру – элит или эконом.
Рассмотрим обыкновенный эконом – класс. Аренда квартир в Петербурге не проблема. Санкт Петербург большой проходной город и рано или поздно найдется свой клиент на квартиру. Хотя некоторые квартиры трудно назвать местом для постоянного или временного проживания. Но если вы планируете сдачу квартиры на долгий срок ее для этого надо подготовить. Хотя бы для того, чтобы повысить стоимость арендной платы. Затрачивать сразу огромные суммы на ремонт не имеет смысла. Необходимо сделать косметический ремонт и несколько обязательных преобразований.
Первое – это поставить хорошую дверь для того, чтобы квартиросъемщик был уверен в целости и сохранности своего имущества.
Второе- сам ремонт. Стоит приобретать недорогие материалы, так как дорогостоящий ремонт не на много подымет арендную плату. Главное чтобы были на стенах чистые и светлые обои, на полу ковролин или линолеум, санузел с исправной сантехникой. Есть, конечно, и другой вариант. Договориться с будущими жильцами о провидение косметического ремонта или в место арендной платы, но как правило, такие варианты срабатывают мало и в итоги все остаются недовольны.
Третье – постарайтесь избавиться от старой мебели. Самая необходимая мебель, которая должна быть в квартире – это два – три спальных места, бельевой шкаф, стол и кухонная мебель. Что касается бытовой техники, то большинство квартиросъемщиков хотят снимать жилье с телевизором и холодильником. В последнее время возросло число клиентов, которые требуют и стиральную машинку. Наличие телефона в квартире на сегодняшний день не обязательное условие, а вот наличие Интернета интересует практически всех. Необходимо приложить хотя бы минимальные усилия, чтобы квартира с первого взгляда казалась уютной и чистой.
Что касается подготовки квартиры для сдачи как элит, то тут нужны большие капиталовложения в ремонт. Чтобы квартира выглядела не хуже номера люкс в гостинице.
И последние, если вы решили сдавать квартиру посуточно, имейте в виду, что износ квартиры будет намного выше, чем в предыдущих вариантах. Для такого ремонта лучше использовать быстромоющиеся отделочные материалы.
В принципе, все. Звоним «Аренда квартир - Санкт Петербург» и предлагаем свой вариант.

Ссылка:
http://qubrik.ru/remont/5241-remont-kvartir-dlja-sdachi-v-arendu.html
 
 
Следующая работа: Туристическое агенство "Чемоданное настроение"

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь