Удалённая работа | Работа фрилансера Попкова Надежда [popkova] | Кафе "Формула"
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Попкова Надежда Попкова Надежда
Стихотворения и проза

Логин: popkova
Активность: 15.05.2009 в 13:41 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Кафе "Формула" Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Витрины бара сделаны из темного дерева – оптимальный фон для громоздкого красного холодильника и разноцветного бакалейного товара. И наконец, дорожный знак «stop», закрывающий вход в бар, завершает «красную композицию» в интерьере. Бар снабжен двумя непересекающимися входами из кухни в зал для разделения путей доставки в бар готовой пищи и выноса грязной посуды. По санитарным нормам такое расположение разрешает наличие собственной посуды и подводит помещение под разряд полноценного кафе с расширенным меню.
Все столешницы в кафе имеют неровную голубоватую окраску, имитирующую крупный рисунок морозного инея. Согласитесь, для автомобилистов довольно привычная картинка… Практичное покрытие для места общественного пользования, и достаточно спокойное, для того, чтобы провести за столиком или барной стойкой продолжительное время. Пятиместные столики здесь мобильные: с одной стороны имеют перекрестные ножки, но для верности их местоположение зафиксировано у стены, непосредственно, под индивидуальным освещением. Со свободной стороны столик опирается на маленькое колесо. Которое, впрочем, неподвижно. По желанию больших компаний столики могут сдвигаться. При совмещении столов индивидуальная для них подсветка становится бессмысленной, и поэтому в зале предусмотрен дополнительный «большой» свет – «люстры» с рассеивающим светом и прямоугольные встроенные светильники.
Трехместные столики располагаются в правом крыле кафе. Здесь же находятся игровые автоматы, а это значит, что вблизи игорного шума вряд ли можно отдохнуть за чашечкой кофе и спокойно поесть. «В помощь» спокойствию в этой части зала внесена темная деревянная отделка – от шума, конечно, не избавит, а вот зрительно добавит определенное равновесие (уют). Собственно, идея деревянной отделки позаимствована из уютного салона «Мерседеса». Об этом напоминает и присутствующая здесь эмблема. И, вообще, эмблем в кафе на автомобильную тему должно быть много! Изображения символов передовых марок автомобилей и фотографии конкретных моделей размещаются здесь повсюду в качестве аксессуаров интерьера, собственно их присутствие и подчеркивает выбранную для кафе тему. Это похоже на выставку автодостижений.

Ссылка:
http://www.popkova.ucoz.ru
 
 
Предыдущая работа: Кафе "Формула" Следующая работа: Кафе "Формула"

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь