Удалённая работа | Работа фрилансера Попкова Надежда [popkova] | Гостиница
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Попкова Надежда Попкова Надежда
Стихотворения и проза

Логин: popkova
Активность: 15.05.2009 в 13:41 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Гостиница Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Статья с журнал "Интерьер в деталях", 2006 год.

Частная гостиница.

Гостиница представляет собой небольшой двухэтажный коттедж площадью 300 кв.м.
Владельцем является крупная холдинговая компания, которая по роду службы часто принимает у себя иногородних и заграничных коллег. Помимо того, по праздникам здесь должны проводиться корпоративные вечеринки для сотрудников компании (на 28 и более человек).
Гостиничные номера расположены на втором этаже. Их четыре. Номера 1 и 3 рассчитаны либо на одного проживающего, либо на семейную пару – здесь установлены двуспальные кровати. Номера 2 и 4 запланированы как двухместные – специальная конструкция гостиничных кроватей позволяет разъединять и объединять спальные места, причем при объединении ложе получается полноценное, поскольку два малых матраса заменяется одним большим (место хранения сменных матрасов – кладовая первого этажа). Таким образом, в этих номерах могут проживать и два однополых гостя сразу, и семейные пары, и, просто, любители просторных лож. О приезде гостей известно заблаговременно, так что всегда есть время подготовиться к приему.
Номер гостиницы, на редкость, обособленное помещение - три в одном - раздевалка, рабочий кабинет и спальня (плюс санузел, снабженный душевой кабиной). Требуется обязательное наличие специфической мебели - чемоданная тумба, письменный стол со встроенным баром-холодильником, открытая вешалка и зеркало- будуар. Расположение освещения и мебели должно быть предельно простым и мобильным, что бы приезжий человек смог привыкнуть к незнакомой ему обстановке в минимально короткое время. Я старалась создать более «домашнюю» атмосферу в номерах. По возможности заменила часть гостиничной мебели на более привычную мебель для дома, добавила в каждое помещение дополнительную зону отдыха в виде банкетки с раскладным столиком на колесах и переносным торшером.

Ссылка:
http://www.popkova.ucoz.ru
 
 
Предыдущая работа: / Следующая работа: Гостиница

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь