Удалённая работа | Работа фрилансера Круковер Владимир [soroka000] | Кинозал для придурка
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Круковер Владимир Круковер Владимир
Статьи и пресс-релизы

Логин: soroka000
Активность: 11.12.2009 в 10:35 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Кинозал для придурка Категория: Статьи и пресс-релизы

 
Описание:
Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются
кино и цирк.
Полн. собр. соч. В.И. Ленина - 5-е изд. - Т.44. - С.579:

Недавно в психиатрическую лечебницу доставили странного пациента. Он размахивал зажигалкой, кричал, что Апокалипсис сегодня наступает, Адская кухня уже раскочегарена, все люди мчаться на Адском лифте, Укуренные в дым, вверх Адского небоскреба, и принуждал прохожих пройти очищение огнем.
Доктор Финштейн сделал больному укол и спросил, как его зовут?
- Адвокат дьявола, - сказал больной и уснул.
Но отдохнуть медикам не удалось. Буквально через пять минут привезли очередного буйного, который пытался срывать с девушек кофточки.
- Что случилось? – участливо спросил Финштейн.
- Твои руки на моей заднице, - лукаво сказал больной, - а Девочки сверху. А я – Сорокалетний девственник.
Сделав очередной укол, доктор собрался было отдохнуть, но тут привели сразу группу. Выстроив психов по ранжиру, санитары доложили:
- Это агенты. Их сперва забрали в Моссад, но потом вызвали скорую. Вон тот, самый высокий, Агент «Стрекоза», второй – Агент по кличке Спот, следующий – Агент 007, потом – Агент «Джонни Инглиш», а самый последний – женщина По имени Никита`.
Доктор только успел набрать раствор в шприц, как в приемную ввели еще одну группу. Все прибывшие были небесного происхождения: «Ангел тьмы», «Ангел на обочине», «Ангел-Хранитель», «Ангел Чарли» и «Ангел Чарли 2».
Финштейн осторожно, косясь на «ангелов», чертыхнулся и вызвал резервную группу психиатров.
Поздно вечером доставили последнего за эти сутки больного. Им оказался агрессивный кинокритик.
- Как выглядит искусство обывателей? – спросил он, брызгая слюной. – Вот, к примеру, если режиссер Даррен Аронофски на минутку отвлечется от онанизма, который называется «съемки художественного фильма «Фонтан», то поставит еще один эпизод дурацкого сериала «Остаться в живых». А продюсеры «Гарри Поттера» показали средний палец продюсерам «Джеймса Бонда». Агент нуль-нуль-десять-минус-три, напомню, съехал в Чехию — там дешевая водка, девочки и угнанный «Астон Мартин». Режиссеру Эмилио Эстевезу повезло. У ремейка фильма «Пиранья» появилась французская студия-продюсер. Поводов для зависти нет. Барбара Тернер, сценаристка, адаптирует для большого экрана биографию «Вы не знаете Джека» — историю ласкового и заботливого бабушковала Джека Кеворкяна. Ральф Зондаг срежиссирует детский мультик про рефлексирующую выдру: «Ollie the Otter». Родители, будьте внимательны!..
- Несвязный агрессивный словесный бред, шизофрения, - резюмировал доктор. Надеть смирительную рубашку и - на электрошок.

Утром в больницу прибыл знаменитый профессор Исаак Киноман. Он внимательно осмотрел больных, собрал медперсонал и выступил с небольшим докладом.
- Вы знаете, какие самые кассовые фильмы этого года? "Война миров" фантастическая драма Стивена Спилберга - 233,9 млн. долларов, "Бэтмен: Начало" - 371,8 млн., "Мадагаскар", анимационная комедия, посещаемость в США - 30,1 млн. зрителей, заработано 518,3 млн. "Правила съёма: Метод Хитча" - $368 млн., "40-летний девственник" - $133,55 млн. – Профессор откашлялся, выпил стакан воды и продолжил. - Не буду комментировать «Правила съема», мы, господа, уже не в том возрасте, чтоб снимать девочек, а «девственника» опишу. Это обычный невезучий человек, у которого по анекдотическим причинам никак не случится миг расставания с физической невинностью. Когда коллеги по работе пытаются изо всех сил свести Энди с какой-нибудь «доступной самочкой», у него постоянно что-то срывается. Но вместо желаемой романтической комедии о том, что любовь всё равно важнее секса, а недомолвки и недопонимание в эротической сфере человеческих отношений могут быть преодолены только благодаря взаимным искренним чувствам, «40-летний девственник» оказался грубым, вульгарным, неприличным и откровенно похабным фильмом. Следовало бы восхититься лишь финалом, когда Энди после трёх часов беспрестанного секса с Триш в первую брачную ночь вдруг начинает петь арию из знаменитой рок-оперы. Любой психиатр поставил бы диагноз этому факту мгновенно.
- Так что же, - спросил Финштейн, - они излечимы?
- Естественно, - ответил профессор. – Полный запрет на телевизор, газеты и рекламу, прогулки в саду, и хорошее питание. И никаких докторов. Ни Доктора Живаго, ни Доктора Дулитл, ни, тем более, Доктора Ганнибала Лектера. А то придется посылать больных на Острова доктора Моро, где пишется Завещание доктора Мабузе под руководством Доктора Смерть.

В.Круковер,
киноман.

Ссылка:
http://www.litkonkurs.ru/?dr=45&tid=83855&pid=45
 
 
Предыдущая работа: Самый любимый еврей России Следующая работа: Слоганы под заказ

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь