Удалённая работа | Работа фрилансера larson elly [superlarson] | Главная страница сайта транспортной компании
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

larson elly larson elly
Наполнение сайта

Логин: superlarson
Активность: 29.04.2011 в 19:22 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Главная страница сайта транспортной компании Категория: Наполнение сайта

 
Описание:
"Байкал-Сервис" сегодня – это…

профессионализм и опыт

Транспортная компания "Байкал-Сервис" успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время мы зарекомендовали себя надежным, ответственным и стабильным партнером. Специализация Компании – доставка сборных грузов по России автомобильным и железнодорожным транспортом. В Компании реализован комплекс услуг, удовлетворяющих большинство потребностей наших Клиентов в грузоперевозках и логистике.
филиалы по всей России

Мы динамично развиваемся. В более 50 городах РФ действуют автомобильные и железнодорожные филиалы Компании. Это позволяет предлагать нашим Клиентам оптимальные варианты организации перевозки грузов по сети филиалов.
доставка в любой город

Мы решаем самые сложные задачи наших Клиентов по доставке сборных грузов. Если пунктом назначения Вашего груза является населенный пункт, в котором нет филиала Компании, то из Москвы и Санкт-Петербурга доставку осуществит специально созданная "Служба универсальной доставки".
широкий спектр услуг

Маркетинговая политика Компании направлена на развитие услуг, способствующих быстрой и безопасной доставке грузов. Наши специалисты сформируют для Вас оптимальный пакет основных и дополнительных услуг грузоперевозки, доставки и складской логистики в филиалах, в том числе забор груза, хранение, страхование, упаковка, доставка в филиалах, возврат документов. В большинстве городов-филиалов габаритный груз в черте города доставляется бесплатно.
Компания готова также предложить разнообразный спектр транспортно-логистических услуг: контейнерные перевозки, ответственное хранение, авиадоставу, доставку грузов целыми машинами, международные перевозки.
пунктуальность и высокая скорость доставки груза

Вы можете точно знать, когда и во сколько "уходит" Ваш груз со склада Компании и прогнозировать время его прихода конечному Получателю. С этой целью в нашей Компании действует сезонное расписание движения транспорта. Постоянное пополнение и обновление собственного автопарка также способствует высокой скорости грузоперевозок.
Для Клиентов, нуждающихся в скорейшей доставке грузов до Получателей, введена услуга - курьерская доставка грузов.
программа управления качеством обслуживания Клиентов

Невозможно завоевать доверие Клиентов без поддержания высокого уровня сервиса. В транспортной компании "Байкал-Сервис" реализована и постоянно совершенствуется собственная программа управления качеством предоставления услуг и обслуживания Клиентов. Мы оперативно реагируем на каждое замечание о нашей работе – для этого открыта форма приема жалоб, предложений и замечаний, которые направляются напрямую руководству Компании.

Подробнее узнать об услугах Компании, сделать расчет перевозки и доставки в пункт назначения, а также получить любую справочную информацию Вы всегда можете по телефону: +7 (495) 995-995-2.

Ссылка:
http://www.baikalsr.ru/
 
 
Предыдущая работа: Страница О компании Следующая работа: Председатель ЦС ВДПО С.И.Груздь ответил на вопросы журналиста белорусс

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь