Удалённая работа | Комментарии к проекту «Инициировать 10000 деловых встреч в Барнауле»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Обратите внимание

... на каталог фрилансеров

 
 

Vedrus Оффлайн Серохвостов Антон [Vedrus]


Инициировать 10000 деловых встреч в Барнауле

Бюджет: 25000 $
1.639e+006 руб. или €22442.8
Для проведения беспрецедентного маркетингового исследования объявляется кастинг на 10-ку лучших переговорщиков по холодным контактам. Задача исследования: найти эффективную схему продвижения тренинговых услуг.

ОЖИДАЕМОЕ ЧИСЛО СОИСКАТЕЛЕЙ – 500 и выше. Так что не стесняйтесь оставлять заявку, даже видя большое число предложений. Я внимательно изучу каждое обращение. Также следует отметить, что ваше географическое пребывание в месте проведения исследования – не принципиально.

ДЕТАЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ:
- место проведения: город Барнаул (Россия, Алтайский край);
- продвигаемый тренинг: «Недирективный менеджмент»;
- источники холодных контактов: 2gis.ru, mxkr.ru, linkedin.com;
- вспомогательные материалы (см. прицеп):
-- продающий текст, созданный лучшими продажниками страны,
-- таблица для фиксирования информации о встречах,
-- текст письма для email-маркетинга.

ВАША ЗАДАЧА состоит в одном: договариваться о встречах с ответственными лицами организаций, которые 1) могут принимать решения о проведении тренингов для своих сотрудников или хотя бы 2) могут быть сами заинтересованы в прохождении тренинга. Как правило, это либо генеральный директор, либо старшие менеджеры. При общении представляйтесь, как мой секретарь. Информацию об инициированных встречах нужно вносить в таблицу (см. прицеп). Причём, должны быть заполнены все поля:
- ключевые тезисы состоявшегося разговора,
- название организации,
- должность,
- телефон,
- ФИО.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ осуществляется в форме сдельной оплаты труда и привязано к количеству инициированных вами встреч. Встреча засчитывается инициированной, если я, позвонив по указанному вами телефону, услышу со стороны собеседника готовность встретиться и выслушать презентацию. Причём, ваша зарплата не зависит от исхода этой встречи. Но вместе с тем, если в результате такой встречи, собеседник соглашается воспользоваться моими услугами, вы получаете премию в размере 10-кратной зарплаты.

РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ обсуждается индивидуально с каждым соискателем. Поэтому я прежде всего, жду ваших предложений. Кроме того, при стабильной инициации встреч (от 10 в день) в течение двух недель (за вычетом праздников и выходных), вы можете рассчитывать на удвоение зарплаты. При надлежащем качестве работы, я готов платить до 1000 рублей в час.

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ. Это либо WebMoney, с оплатой раз в неделю. Либо карта Сбербанка – с оплатой по мере накопления суммы в 5000р.

ВЫБОР СРЕДСТВ КООММУНИКАЦИИ – на ваш вкус: хоть почта, хоть телефон, хоть личная встреча, хоть скайп. Но я в конце концов должен получить от вас телефон. Если вы планируете пользоваться платными средствами коммуникации, то прошу заложить оплату их стоимости в цену инициированного контакта. Например, если вы живёте в другом город и планируете вести переговоры по телефону, то междугородняя связь отдельно оплачиваться не будет – закладывайте её в стоимость контакта.

МОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ – низкая цена и высокое качество. Чем ближе ваши предложения будут к моим предпочтениям, тем выше вероятность, что мы сработаемся.

УВЕЛИЧИТЬ ПРОДУКТИВНОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ вы можете, привлекая себе помощников, которые должны будут заниматься тем же, чем и вы. Вы будете получать дополнительно 30% от зарплаты своих помощников.

ПЕРСПЕКТИВЫ. 1) В результате исследования будет написано учебное пособие по маркетингу. Пятёрка самых продуктивных переговорщиков будет отмечена на его страницах, а самый продуктивный – выступит в качестве соавтора. Продуктивность измеряется по тому, сколько вы заработали. 2) По окончании исследования 10 лучших переговорщиков получат троекратное увеличение зарплаты и постоянный поток заказов по сбору еженедельной тысячной аудитории. 3) Приоритетное право на участие в моих последующих проектах.

ИТАК, жду от вас предложений с указанием цены за услуги.

С уважением,
Серохвостов Антон Анатольевич
 
 
Опубликован 23.10.2014 в 11:48 по мск
Прошло времени с момента публикации: более 9 лет
прикреплённый файл: zip (zip, 153,05 Кб)

Оплата   Оплата  
 
кандидаты Просмотреть кандидатов на исполнение проекта
Исполнитель проекта: не определён
 
 
Комментарии к проекту

Комментарии к данному проекту отсутствуют.


 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь