Удалённая работа | Работа фрилансера Архитектор Евгений [ArxEra] | ПРОГРАММА «Великий Шелковый Путь. Торговля Азия – Европа»
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Архитектор Евгений Архитектор Евгений
Бизнес-планы

Логин: ArxEra
Активность: 29.04.2010 в 08:49 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


ПРОГРАММА «Великий Шелковый Путь. Торговля Азия – Европа» Категория: Бизнес-планы

doc

Документ Microsoft Word
51 Кб
 
Описание:
Цель Программы:
1. Восстановление и развитие системы производства плодов, овощей и фруктов за счет внедрения интенсивной технологии и инновации, их переработки, заготовки, хранения и реализации.
2. Обеспечения населения стран-участниц продовольственной Программы (России, Казахстана и стран СНГ) плодовоовощной продукцией, импортируемой из стран Средней Азии в свежем и переработанном виде, в ассортименте, по доступным ценам, исключая посредников, через создаваемые сети торговых точек (рынки, торговые точки, овощные павильоны, магазины).

Задачи Программы:
1. Восстановление и развитие системы плодовоовощного сектора за счет концентрации усилий, возможностей технологической цепочки добавленных стоимостей, заинтересованных в получении дохода от конечного результата своей деятельности.
2. Организация стабильных поставок сырья, тары и материалов от производителей к переработчикам и, в конечном счете, планомерной поставки готовой продукции к отечественному потребителю.
3. Создание благоприятной нормативной среды, способствующей быстрой передаче новых технологий, инноваций от разработчиков и поставщиков к переработчикам и сельхозформированиям региона.
4. Внедрение новых технологий шоковой заморозки и сушки плодовоовощных культур.
5. Приобретение оборудования для переработки плодоовощной продукции и их установка.
6. Создание условий для интенсивного выращивания плодов и овощей.
7. Создание сети заготовительно–сбытовых баз непосредственно на местах производства продукции и необходимой инфраструктуры для заготовки, хранения, переработки и реализации плодовоовощной продукций.
8. Строительство современных складов и плодоовощехранилищ.
9. Обеспечение условий для хранения и реализации готовой продукции посредством создания плодоовощехранилищ и торговых сетей.
10. Организация торгово-заготовительных пунктов плодовоовощной продукции по городам России, Казахстана и странам СНГ для формирования крупных партий и отгрузки в другие регионы стран-участниц продовольственной Программы (импорт-экспорт).
11. Развитие системы предварительной контрактации закупок плодоовощной продукции организациями оптовой торговли предприятиям и организациям медицинских, образовательных и закрытых учреждений.
12. Разработка мер по увеличению объемов и ассортимента производства тароупаковочных материалов.
13. Улучшение информационного обеспечения товаропроизводителей, в том числе по анализу рынка, маркетингу и новым технологиям.
14. Разработка мер по стимулированию перехода на системы качества и безопасности на базе международных стандартов ИСО и ХАССП с перспективой перехода на ИСО 22000.

Ожидаемые результаты от реализации Программы:
1. Рост оптовой реализации импортируемой и экспортируемой конкурентоспособной плодовоовощной продукции в страны-участницы продовольственной Программы.
2. Обеспечения населения плодовоовощной продукцией, завозимой из стран Средней Азии в свежем и переработанном виде в ассортименте, по доступным ценам, исключая посредников, через создаваемые сети торговых точек (рынки, овощные павильоны и магазины).
3. Повышение эффективности процесса обеспечения сельхозтоваропроизводителей семенами, гербицидами, удобрениями, ГСМ, а переработчиков сырьем и материалами на основе установления долгосрочных партнерских связей и утвержденной продовольственной Программой участниками.
4. Повышение эффективности работ в области сбыта и сервисного обслуживания, реализация производимой и завозимой плодоовощной продукции через создаваемые овощные павильоны и магазины.
5. Привлечение дополнительных инвестиций.
6. Самоокупаемость рассматриваемого проекта продовольственной Программы и возврат без риска вложенных бюджетных и иных заемных средств финансовых институтов.

 
 
Предыдущая работа: Город Троицк в системе городов-побратимов. Следующая работа: Счастье. Эпоха 90-х...

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь