Удалённая работа | Работа фрилансера Куценок Наталья [Petrovna] | Подарок на годовщину \"чугунной\" свадьбы.
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Куценок Наталья Куценок Наталья
Статьи и пресс-релизы

Логин: Petrovna
Активность: 26.08.2008 в 16:04 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Подарок на годовщину \"чугунной\" свадьбы. Категория: Копирайтинг

doc

Документ Microsoft Word
33,5 Кб
 
Описание:
День свадьбы – это праздник жизни и любви, наполненный радостью и приятными переживаниями. Всем хочется, как можно дольше продлить эти волшебные моменты. Вспоминается та старая добрая песня: \"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..\". А что, и правда ведь кроме мига нет ничего. Почти ничего. Забываю, конечно же, о памяти. Память и миг – вся наша жизнь. Будущего нет, настоящее быстро превращается в прошлое. Поразмыслив ещё немного, я поняла, мы должны радовать себя и своих близких прямо сейчас, часто и непременно. Миг радости и целая жизнь воспоминаний. А чем же радовать? Конечно, же, милыми, смешными, полезными, глупыми подарками.
И ведь неслучайно мы придумали эти смешные названия годовщин отношений: \"стальные\", \"алюминиевые\", \"бриллиантовые\", а самое что не на есть - \"чугунную\". Вот о ней и хочу поговорить.
Столкнувшись с этой вот \"любовной периодизацией\" я обратилась к чисто \"психологической стороне медали\". Ведь \"чугунная\" свадьба празднуется через 6 лет супружеской жизни. Хм. Как это мило переплетается с развитием личности человека. Ведь не зря же говорят, что ребёнок полностью формируется до 6 лет, именно в это время необходимо быть особо внимательным к нему. И что в результате, в 6 лет мы можем праздновать рождение целой личности, сформированной со всеми её сложными узелками и системами. А ведь и ясно то теперь, что в семье происходит то же самое. Тоесть, ни в коем случае нельзя пропустить рождение цельной, сильной и сформированной семьи.
Исходя из этого, необходимо хорошо подготовиться. И у Вас для этого есть целых 6 лет. За это колоссальное количество времени первое это, конечно же, познание друг друга. Да, время притирки и прочее, но в моменты кризисные всё то и выплывает, оказывается, он собирает фантики с изображением Формулы 1 и всегда это от всех скрывал, потом она неожиданно признается, что ненавидит ту туалетную воду, что Вы ей дарите каждый год на 8 марта. Вот тут-то и нужно встрепенуться. Ну, зачем Вам портить праздник любимому человеку? А Вы, не забывайте, ходите и записывайте, наблюдайте, не знаю, пейте мочегонное, что угодно, только помните, подарок – это часть жизни близкого вам человека, это его миг и это его память. Так, узнав как всё серьёзно, идём дальше.
Почему же чугунная? И что с этим делать? А ведь вспомним что чугун, несмотря на внешнюю явную прочность это хрупкий металл. Сильный увесистый удар может повредить его, и он треснет. Вот именно так и отношения молодой семьи, не смотря на немалый срок совместной жизни, нужно быть начеку, и постоянно помнить о том, что хоть вы и сформировались, необходимо поддерживать друг друга и огонь семейного очага.
И так. Начнём с Вас, два любящих сердца. Женщины как более тревожные члены семьи обязательно будут знать, что вот именно завтра тот самый день, ведь когда-то она была невестой любимой, милой цветущей голубкой. Поэтому дорогие женщины, вспомнив о годовщине приступаем. За 6 лет вы уже очень даже хорошо знаете супруга и наверняка захотите чем-то его побаловать. Что ж любят мужчины, это может быть что-то связанное с любимым видом спорта. А может с гитарой, о которой он давно мечтал или поездка в Комарово. Именно в эту \"чугунную\" годовщину необходимо уверить супруга в том, что вы хорошо знаете его, что вы решительно его любите и, несомненно, уважаете все эти совместно прожитые годы. Подарок должен быть полезным, увесистым и в тоже время очень трогательным. Прошвырнитесь по магазинам полезных безделушек, например пепельница или зажигалка или статуя в форме вазы. Может какая-то композиция с встроенным баром или портсигаром. И не забывайте, чугун. Вот он ваш символ сейчас и важно обозначить это, чтоб он помнил, это важный момент вашей жизни. А не судорожно вспоминал при друзьях кто, где и при каких обстоятельствах ему подарили этот чудесный охотничий нож. И, конечно же, без крайностей, да действительно не стоит дарить чугунные люки, втулки, полумуфты и прочую ненужную утварь. Хотя конечно можно подарить чугунный мангал, или соорудить какой-то чугунный заборчик вокруг его любимой беседки. А если по сути, то найдите магазинчик декоративного литья, в больших городах это очень распространённая штука. Там вам обеспечат художественный подход к эксклюзивным проектам. И помните, качественный чугун - это долговечный, натуральный, всегда актуальный материал, который прекрасно вписывается в любой интерьер, от вполне традиционного классического характера, до демократического, новаторского модерна. Мужчина всегда это оценит, именно надёжность, натуральность и долговечность. Это могут быть: светильники, торшеры, канделябры, скамейки, скамьи, лавки, камины и топки. Пофантазируйте!
С женщинами конечно сложней, любимую обрадовать чугуном, нужно постараться. Дорогие мужчины, не забывайте в ваших объятиях нежный цветок, которому каждый день приходится биться с жестокими реалиями, беречь очаг вашей семьи, воспитывать деток и при этом любить Вас, какими бы вы не приходили уставшими и злыми с работы и т. д. и т. п. Учитывая этот фактор, подарок жене должен быть с одной стороны, очень утончённым, и с другой, очень нужным и важным в её \"восторженно-естетической\" жизни. Поверьте, жена оценит чугунную сковороду и ещё как. Если к ней приложится маленькое путешествие на яхте, поход в её любимый ресторан или полёт на воздушном шаре. Можно обратится к тому же художественному литью чугуна: клумбы, цветники, вазы и вазоны. Если жена романтик закажите ей чугунный подсвечник с двумя фигурками, мужской и женской и не забудте напомнить, что это вы.. с ней.. Женщины любят ушами так же как и глазами, приятные, даже если и очень простые слова любви в вперемешку с красивой вещицей, символом сделает счастливой вашу любимую.
Как по мне. В этот вот день не стоит звать шумную компанию, вам хватило забот на свадьбе 6 лет назад, побудьте вдвоём, предайтесь сладостным воспоминаниям..любовь..

 
 

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
   
Комментарии к работе (0):

Комментарии к данной работе отсутствуют.

 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь