Удалённая работа | Работа фрилансера Попкова Надежда [popkova] | Продолжение
-   -
 

Войти на сайт

Забыли пароль? | Регистрация

- Проекты     Фрилансеры     Блоги     Статьи     Сервисы     Инфо-центр     Поиск -

Фрилансер

Попкова Надежда Попкова Надежда
Стихотворения и проза

Логин: popkova
Активность: 15.05.2009 в 13:41 по мск
Сейчас на сайте: Оффлайн нет
Написать личное сообщение Написать личное сообщение
Добавить в команду Добавить в команду
Подать жалобу Подать жалобу


Продолжение Категория: Дизайн интерьера

 
Описание:
Звуковые колонки, например, как неотъемлемая часть звуковой системы домашнего кинотеатра, должны находиться именно в этом месте, в целях соблюдения идеальной схемы прослушивания. Верхняя часть перегородки в месте примыкания к потолку «стерта» с глаз с помощью зеркал с обеих сторон – в гостиной зеркало продолжает «реку», а со стороны кухни образует зеркальную нишу с диковинным корабликом и прочими декоративными изделиями.
И конечно же, ни один современный интерьер не обходится без стеклоблоков. Здесь они цветные – подстать всему интерьеру. Преломленный сквозь них свет смягчает резкий блеск зеркал и стекла, которого тоже здесь много. Так же, блоки, как мелкие квадратные детали, разбавляют криволинейную композицию из размашистых линий и дополняют ее.
Так же, в первом этаже расположен «оздоровительный комплекс» - сауна с бассейном. Сауна рассчитана на шесть человек, причем для двоих из них места предусмотрены лежачие…, то же можно сказать про зал с бассейном. Форма и размеры бассейна без труда позволят вдоволь поплавать, попрыгать, и просто посидеть в воде после бани с бокалом вина. Место для прыжков в воду находится со стороны сауны. В этой части бассейна глубина 2,2 м. Здесь же можно подняться или спуститься в воду по металлической лесенке. Глубина уменьшается за счет центральной площадки и округлых ступеней, которые можно использовать в качестве подводных сидений.
Лежачие места размещены в отдаленных уголках, чтобы ничто не мешало отдыху после бани. Стойка бара из толстого стекла имеет округлую форму и не мешает подходу к бассейну. На дополнительных деревянных табуретках можно сидеть где угодно, к тому же, они хороши тем, что не тонут в воде.
Проем между сауной и бассейном закрыт раздвижными полупрозрачными дверками, которые при желании можно откатить на стену, полностью освободив проем. Такая система несет в себе смысл легкой ширмы. «Природная» тема сауны в помещении бассейна продолжается и затем поддерживается деревянными лежаками, множеством растений и даже камнями, но все же здесь преобладают синие и голубые тона… и отражающие поверхности - подстать водной глади.
Знакомство с первым (гостевым) этажом завершается лестницей, ведущей на второй этаж (жилой).. Чем выше, тем теплее - в виде «зимнего сада» интерьер приобретает более уютный вид. Пора остановиться - дальше интимная территория!

Ссылка:
http://www.popkova.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
 
 
Предыдущая работа: "Стирая зрительные границы" Следующая работа: спальня

Переход между работами данного фрилансера возможен также с помощью стрелок влево и вправо при зажатой клавише Ctrl.
 
-   -
© 2006-2023 Free-lancers.net
Фрилансеры. Удалённая работа.
Второе дыхание - 24.04.2024 в 14:04
admin@free-lancers.net
     

Rambler's Top100
О проекте | Обратная связь